Подробности беременности Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская Кэтрин узнала о своей беременности первой...
11 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кэтрин узнала о своей беременности первой — благодаря  аптечному тесту, который сделала дома. Об этом рассказала близкая подруга герцогини Джессика Хей, которая ранее сообщила о ее возможной беременности, а потом и о самом факте. Джессика стала первой, кому Кейт рассказала о своем интересном положении, сославшись на результаты теста. По словам Хей, Кейт и Уильям были в восторге от этого, но не спешили поделиться радостью с окружающими. «Они отпраздновали это событие домашним пирогом», —  рассказала Джессика журналу «New Idea», добавив, что ожидание результатов теста было самым нервным событием в жизни Миддлтон.

Напомним, Уилл и Кейт планировали сохранить беременность втайне до Рождества, но недавняя болезнь герцогини все изменила.

«Кэтрин чувствовала себя на вершине мира, прибавила в весе и все было просто замечательно, но вдруг ей стало очень плохо, —  рассказала Хей. —  Сейчас Уильям и Кейт сосредоточены на ее здоровье». Кстати, чтобы забеременеть, Миддлтон пришлось соблюдать строгую диету, в том числе отказаться от алкоголя и нездоровой пищи, хотя она очень любит пиццу и сладости. Кстати, вероятнее всего, герцог и герцогиня пропустят официальные торжества королевской семьи на Рождество и проведут этот праздник с родителями Кейт — Кэрол и Майклом Миддлтонами, но точных заявлений по этому поводу пока нет.

Репортаж о том, как герцогиня Кембриджская Кейт готовится стать матерью, полностью читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте.

Читайте также:

Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут ребенка!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог