Подозрительно: куда пропало обручальное кольцо княгини Шарлен?

Ситуация с княгиней-беглянкой становится все более странной.
Ольга Масленникова
|
07 Октября 2021
Князь Альбер и княгиня Шарлен - фото
Князь Альбер и княгиня Шарлен до скандала с третьим внебрачным ребенком
Фото: LEGION-MEDIA

 Фанаты княгини Шарлен, жены князя Монако Альбера, заметили еще один тревожный факт, усугубивший подозрения в том, что супруги близки к разводу. Дело в том, что с руки княгини исчезли и венчальное, и помолвочное кольца. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

В первый раз на отсутствие великолепного кольца с бриллиантом каплевидной формы на безымянном пальце руки Шарлен обратили внимание в конце декабря 2020-го — на Рождество. Но тогда всеобщее внимание было отвлечено другим изменением в имидже княгини. Именно тогда всегда безупречно элегантная княгиня вдруг выбрила себе половину головы, приобретя таким образом причеcку в панковском стиле. Причем и исчезновение кольца, и новая стрижка подозрительно совпали по времени с очередным скандалом вокруг «амурных» дел Альбера. Ведь осенью прошлого года некая женщина, не пожелавшая сообщить прессе свое имя, заявила, что воспитывает ребенка от князя.

И хотя к тому времени князь, известный своими похождениями, уже был вынужден признать наличие двух внебрачных детей – сына Александра и дочки Жасмин, это сообщение произвело громкий скандал. Особенно оно задело Шарлен. Если старшие сын и дочка князя — плоды его интрижек эпохи «до Шарлен», то младшее дитя было зачато явно уже после начала его романа с будущей княгиней. Сама супруга князя тогда публично никак не прокомментировала эту историю. Но с того времени она практически перестала появляться с Альбером на публике. А весной этого года укатила к себе на родину, в ЮАР и до сих пор не вернулась. Причем, разглядывая сделанные в Африке кадры, которыми делится Шарлен, фанаты не могли не заметить, что на ее руке по-прежнему отсутствуют символы как помолвки, так и бракосочетания.

Заметим, что до сих пор не известно, когда княгиня собирается вернуться к мужу и детям в Монако и собирается ли она это делать вообще. Уже несколько раз появлялись сообщения о том, что она должна вскоре отбыть из ЮАР. Последнее из таких заявлений сделал сам Альбер, когда прилетал к жене с детьми в августе. Тогда он клялся, что Шарлен уехала из Монако вовсе не потому, что она на него обижена, а просто по делам своего фонда защиты животных. После чего застряла в Африке из-за проблем со здоровьем. Но ей, как утверждал князь, стало лучше, и совсем скоро, то есть уже в сентябре, она вернется. Однако прошел уже весь сентябрь и завершается первая декада октября, а Шарлен так и не вернулась…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог