Подкаминская покупает сладости в магазинах органической еды

Елена Подкаминская призналась, что становится строже к дочке, когда речь идет о правильном питании.
15 Июня 2014
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: Павел Щелканцев

Специфика профессии заставляет актеров постоянно поддерживать форму и следить за калориями. И иногда такой образ жизни переходит «по наследству» к их детям. Так, звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская призналась в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», что ее двухлетняя дочка Полина может вить из не веревки, но только не когда дело доходит до правильного питания.   

«Я не балую Полину шоколадками и сладкими булками. До смешного доходит. Есть у нас игра такая: найди ресничку и загадай желание. Так вот, дочка всегда загадывает одно и то же: «Хочу тортик». Конечно, иногда мы допускаем десертные радости — заказываем пирог нашей няне или покупаем в хорошей кондитерской, но это редкий случай. А в основном я покупаю сладости в магазинах органической еды», — объяснила актриса.

В тему: Елена Подкаминская рассказала о романе с женатым мужчиной

По словам Подкаминской, не просто ей с ее взрывным и нетерпеливым характером справляться и с капризами дочки. Елена постоянно напоминает себе, что мама, в первую очередь, это бесконечное терпение. Образцом ласковости и мягкости для актрисы является ее муж Александр, который органично включен в процесс воспитания ребенка.

«А еще нас обоих часто наставляют мои родители: они гениальные педагоги, моментально чувствуют настроение Полины, захватывают ее воображение удивительными историями и сказками, могут ее каким-то невероятно чудесным образом направить на то, что в данный момент нужно сделать», — объяснила Елена. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог