Подготовка к свадьбе? Ксения Бородина примеряет белые платья

Телеведущая снялась в свадебных нарядах.
31 Марта 2015
Ксения Бородина с дочкой
Ксения Бородина с дочкой
Фото: Instagram* Ксении Бородиной

В начале марта СМИ облетела новость о том, что телеведущая Ксения Бородина собирается замуж за своего нового возлюбленного Курбана. О серьезных намерениях ее молодого человека свидетельствует тот факт, что он уже подарил звезде помолвочное кольцо. Да и сама Ксения, кажется, не собирается скрывать того, что свадьба не за горами. 

30 марта ведущая опубликовала в своем микроблоге в Instagram* снимки в белых нарядах, похожих на свадебные, сделанные специально для каталога известного российского бренда. В фотосессии она снялась вместе с дочерью Марусей. На первом кадре Бородина появилась в роскошном пышном платье с длинным рукавом, расшитым цветочным узором. Точно такой же наряд примерила и ее дочь. 

Ксения Бородина с дочкой
Ксения Бородина с дочкой
Фото: Instagram* Ксении Бородиной

На следующем снимке Ксения предстает в длинном двухслойном платье с открытыми плечами, украшенном по всей длине алыми розами. Маруся надела похожий наряд, но с небольшой разницей в длине. 

Кстати, на днях свадебные наряды примеряла еще одна представительница шоу-бизнеса, певица Виктория Дайнеко. В своем блоге она не только показала фотографии в фате, но и сообщила, когда выйдет замуж. 

А какое платье на Ксении Бородиной вам понравилось больше?
Однотонное белое платье  (904)
86%
86%
Белое платье с алыми розами  (151)
14%
14%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог