Под капельницей: первое видео из больницы, где спасают Гузееву

Ведущая сама поделилась кадрами лечения.
Евгения Масленникова
|
30 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Лариса Гузеева накануне подтвердила, что её повторный тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. Ведущую госпитализировали несколько дней назад из-за тревожных симптомов: высокой температуры и проблем с дыханием.

Звезда шоу «Давай поженимся!» попросила журналистов не тревожить её близких звонками. Она честно призналась, что ей страшно, но делиться откровениями о своем здоровье она не будет, так как считает эту тему интимной.

Потом она поблагодарила всех друзей и фанатов за поддержку. «Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче», — сказала ведущая.

Чуть позже Гузеева опубликовала кадры, снятые в больничной палате. Она запечатлела, как ей ставят капельницу с препаратом против ковида. В кадр попала и медсестра, которая заботится о больной знаменитости, но себя ведущая показывать не стала по понятным причинам.

«Берегите себя, не целуйтесь по сто раз со всеми. Носите маски, не обнимайтесь»,

— призвала заболевшая телезвезда публику.

Ранее стало известно, что Гузеева отказалась от процедуры, которая могла бы ей помочь. Врачи предложили сделать переливание плазмы с антителами, однако 62-летняя звезда Первого канала решила, что сможет справиться с недугом и без этого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог