Почему Виктория Лопырева не торопится со свадьбой

Вот уже несколько месяцев со страниц российских газет не сходит информация о предстоящей свадьбе модели и телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова. Журналистов тревожит один единственный вопрос: «Когда же состоится долгожданное торжество?»
08 Октября 2013
Виктория Лопырева, МУЗ-ТВ 2013
Виктория Лопырева
Фото: Юрий Феклистов

Вот уже несколько месяцев со страниц российских газет не сходит информация о предстоящей свадьбе модели и телеведущей Виктории Лопыревой и футболиста Федора Смолова. Журналистов тревожит один единственный вопрос: «Когда же состоится долгожданное торжество?» Как сообщает ряд СМИ, свадьба молодых людей была назначена на 27 сентября, но Виктория отменила ее за час до регистрации, сославшись на семейные обстоятельства. 

Однако ни Виктория, ни Федор не делали официальных заявлений по этому поводу. 7 октября в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Виктория призналась, что не собирается устраивать сенсацию из собственной свадьбы и разглашать намеченную дату. «Хочу вам сказать, что все у нас хорошо, мы счастливы. Что касается свадьбы, она состоится тогда, когда состоится. Мы не хотим афишировать и выставлять напоказ отношения», - заявила Лопырева.

Напомним, о романе между футболистом сборной России с «Мисс Россия-2003» стало известно в конце 2012 года. Сначала 23-летний Федор Смолов и 30-летняя Виктория Лопырева не хотели афишировать отношения, но затем решили не скрывать своего счастья. Спортсмен опубликовал несколько совместных фотографий в своем блоге, а затем пара отправилась отдыхать в Майами.

В феврале 2013 года на руке у Виктории засияло красивое кольцо. «Теперь официально принимаем поздравления с @smolslabii», — написала Виктория в Twitter, тем самым подтвердив слухи о скорой свадьбе, появившиеся в ряде СМИ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог