Почему Тина Канделаки выгнала мужа?

Тина Канделаки в прошлом году рассталась с супругом Андреем Кондрахиным после одиннадцати лет...
02 Декабря 2011

Тина Канделаки в прошлом году рассталась с супругом Андреем Кондрахиным после одиннадцати лет семейной жизни. Несколько раньше в интервью журналу «7 Дней» ее муж сказал: «Я разведусь с Тиной только в случае, если она скажет мне: «Уходи!» Что же, раз так произошло — действительно ли телеведущая стала инициатором развода? «Да. Именно так я и сказала Андрею, — говорит Тина. — Окончательно мы расстались в день, когда умер мой отец... Папа болел долго и очень тяжело, у него была эмфизема легких. Вообще непонятно, как он дышал... Вся ответственность за организацию папиных похорон легла на мои плечи. Занималась всеми процедурами, начиная от утверждения того, в чем хоронить, заканчивая тем, как и где все это организовать.

Сделала все так, как хотелось маме. К папе у нее было особенное отношение. Мои родители являлись примером любви, которую описывают в книжках. Они встретились, когда им было тридцать, и папа стал первой и последней любовью мамы. И, конечно, смириться ей с тем, что самый любимый человек, находящийся рядом на протяжении многих лет, ушел из жизни, очень сложно. Я всячески старалась поддерживать маму, даже плакать ей запретила. А как было поступить иначе? Папу все равно уже не вернешь, и я не могла себе позволить отдать ее скорби, которая не помогает, не успокаивает, а, наоборот, разрушает и убивает. Я и себе не разрешила погрузиться в горе, хотя, безусловно, переживала очень сильно. Но отдавала себе отчет в том, что сегодня в семье я — главная и мои слезы будут ранить тех, кто стоит за моей спиной.

Не имею я права доставлять им боль... День смерти папы стал для меня неким водоразделом. Понимаете, пока живы наши родители, они как бы стоят перед нами и защищают от неизбежности. А когда умирают, приходит осознание того, что теперь крайние — мы. После ухода из жизни отца я вмиг очень сильно повзрослела. Вдруг четко поняла, что должна постараться изменить свою жизнь: перестать наконец обманывать себя и делать вид, что неполучившийся мой брак получился. Так было принято окончательное решение. И в этот же день я поставила Андрея в известность о том, что хотела бы с ним расстаться. «Уходи, — сказала, — попробуй построить свою собственную жизнь». Он не возражал...» О том, почему брак Канделаки не удался, о расставании с мужем, об отношениях отца с детьми и многом другом читайте в откровенном интервью телеведущей в еженедельнике «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог