Почему Наталья Водянова ненавидела мужчин?

«Когда в 17 лет я оказалась в Париже, в модельном агентстве, ко мне приставили психолога, и он все...
18 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

«Когда в 17 лет я оказалась в Париже, в модельном агентстве, ко мне приставили психолога, и он все твердил: «Наталья, ты уже не в России. Тебе надо учиться по-другому думать, по-другому жить, — говорит признанная красавица Наталья Водянова. — Попробуй раскрепоститься, доверять людям. И улыбнись!» И правда, в детстве я не умела улыбаться. Была настоящим зверьком — замкнутой, нелюдимой. В школе у меня даже подруг не было. И я действительно никому не доверяла. Все воспринимала в негативном свете, была крайне раздражительной, заводилась с полуоборота, быстро становилась агрессивной. Если что, запросто могла и ударить. Мне вечно приходилось бежать, чтобы выжить».

Мужчин Водянова боялась и ненавидела, а они между тем с каждым годом все заметнее проявляли к ней интерес. Причем это были, как правило, мужчины старше ее по возрасту. Сверстников Наталья мало интересовала. Что было бы с ней, если б она так и осталась в Нижнем Новгороде? «Не знаю, ничего хорошего точно не вышло бы...» —рассуждает Наталья.

На Западе что ни статья о Наталье Водяновой — непременно напишут: «современная Золушка». История девочки из провинциального города России, сделавшей головокружительную карьеру, да еще и вошедшей в высший свет, и впрямь похожа на сказку. Впрочем, теперь, когда Наталья рассталась со своим мужем — лордом Джастином Портманом, для нее, возможно, придумают какой-то иной образ.

Наталья и Джастин познакомились через несколько месяцев после ее приезда в Париж.

Произошло это в ресторане, куда Наталью пригласила ее подруга, пришедшая на ту встречу вместе со своим приятелем...

30-летним Джастином Портманом. «Они сидели рядом и о чем-то беседовали, — рассказывает Водянова. — Вдруг их разговор резко изменился, между ними вроде бы назревала ссора. Я сидела тихо, ни во что не вмешивалась. Затем Джастин быстро встал и подсел поближе ко мне. Меня это возмутило, я подумала: «Что этот мужчина позволяет себе? Что он вообще думает о русских девушках?!» Она сказала Портману что-то неприятное, он ответил в том же духе — перебранка продолжалась почти весь вечер. Но Джастина задела неприступность юной русской девушки, он принялся ее завоевывать, и дело кончилось свадьбой в ноябре 2001-го.

Они казались на редкость гармоничной парой, произвели на свет троих детей и почти никогда не расставались. И вот после десяти лет брака, казавшегося идеальным, они готовят сейчас документы на развод. Всю правду о браке и разводе Натальи Водяновой и Джастина Портмана читайте в откровенном интервью «современной Золушки» в новом номере еженедельника «Семь дней» и на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог