Почему Ирина Шейк ест жирную пищу и остается худой

27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк души не чает во всяких вкусностях.
15 Июля 2013
Почему Ирина Шейк ест жирную пищу и остается худой
Фото: Splash News/All Over Press
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя супермодель российского происхождения Ирина Шейк души не чает во всяких вкусностях. Ее Instagram* заполнен снимками завтраков, обедов и ужинов, а именно пончиков с шоколадам, макарунсов, бутербродов с маслом, колбасы со шпиком… 

Недавно возлюбленная футболиста Криштиану Роналду показала подписчикам, которых у нее более 120 тысяч, свой любимый бутерброд: ломтик черного хлеба, кусочек помидора и два кусочка колбасы. «6 мням!» — подписала снимок Ирина.

Кроме того, Шейк неравнодушна к греческой и грузинской кухням. «Греческая еда — самая лучшая в мире!» — отметила Ирина, которая недавно была на съемках в Греции. Когда модель бывает в Москве, то ходит с подругами в грузинский ресторан и лакомится хинкали: «Ничего нет страшнее, чем голодные российские и грузинские девушки!»

Бутерброд от Ирины Шейк
Фото: из микроблога

Почему Ирина, не ограничивая себя в пище, остается худой? Дело в том, что она регулярно посещает спортзал, где сжигает лишние калории. Модель упорно занимается по программе своего личного тренера и проводит в зале по несколько часов. 

На днях Шейк опубликовала снимок, на котором она в поте лица бежит по беговой дорожке. «Прекрасно завершить 12-часовой рабочий день в спортзале!»  – подписала фото Ирина.

К слову, совсем скоро модель начнет сниматься в новом фильме режиссера Брета Рэттнера («Час пик», «Люди икс: последняя битва», «Скайлайн» и др.). 

Завтрак Ирины Шейк
Фото: из микроблога

«Меня ожидает первое появление на большом экране... Я очень взволнована! Официально заявляю, что для меня будет честью работать с Бретом Рэттнером @brettrat над его новым фильмом «Геракл»!!! Спасибо!!!» — написала Ирина в Instagram*.

Известно, что Шейк сыграет Мегару, жену главного героя. Картина Рэттнера будет называться «Геракл: Фракийские войны» и станет продолжением серии одноименных комиксов. Скорее всего, лента выйдет в прокат в 2014 году. 

Фото: из микроблога

К слову, Ирина Шейк в интервью журналу FHM ЮАР признавалась, что в школе не пользовалась популярностью: «Мальчики не любили меня. Они подшучивали надо мной из-за того, что у меня была смуглая кожа, и из-за того, что я была очень высокой и тощей». 

Также Шейк заявила, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала «Мисс Челябинск». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире». Сейчас за свою работу Шейк получает от 50 тысяч долларов в месяц. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог