Почему Глюк`oZа перед крестинами волновалась

Перед крестинами младшей дочери Глюк`oZе пришлось всерьез понервничать. За день до вылета в Питер у...
30 Марта 2012
Фото: Юрий Феклистов

Перед крестинами младшей дочери Глюк`oZе пришлось всерьез понервничать. За день до вылета в Питер у полугодовалой Верочки температура поднялась до 38 градусов. Наташа в панике позвонила семейному педиатру: «Что делать? Все отменять?» Доктор ее успокоил: «Ни в коем случае. Это же великое таинство! Не бойтесь, все будет хорошо, вот увидите. Ребенок обязательно выздоровеет».

В семье Натальи Чистяковой-Ионовой крестины детей — очень важное и значимое событие, поэтому место для священного таинства выбирается с особым смыслом. Старшую дочь Лиду четыре с половиной года назад крестили в храме Живоначальной Троицы в Останкине, где была крещена сама Наташа, ее мама и любимая бабушка Лидия Михайловна.

А младшую Верочку (ей сейчас полгода) решили крестить в родном городе Наташиного супруга Александра Чистякова — Санкт-Петербурге, в Домовой церкви святого преподобного Серафима Вырицкого, которая находится на территории Свято-Троицкой Александро-Невской лавры. Именно здесь в младенчестве принял таинство крещения Сашин папа Николай Александрович.

Врач как в воду глядел: в день крестин Верочка уже была абсолютно здоровой и веселой. В Санкт-Петербург выезжали большой компанией: родители Наташи, ее старшая сестра Саша (по профессии она повар), несколько ближайших друзей семьи. Так получилось, что в аэропорт Наталья и ее супруг ехали с работы, а детей — двенадцатилетнего Сашу (сына Чистякова от первого брака), Лиду и Веру — с их багажом туда привезли няни.

И уже на месте выяснилось, что они забыли дома паспорта девочек. За документами отправили одного из помощников главы семейства, но как ни спешили, вылет частного самолета пришлось задержать. «Когда «гонец» вернулся к нам по пробкам и мы, наконец, взлетели, все в салоне дружно зааплодировали и вздохнули с облегчением», — с улыбкой рассказывает Глюк`oZa. Эксклюзивный репортаж с крестин младшей дочки певицы читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог