Почему Энистон и Теру откладывают свадьбу

По данным западных таблоидов, Дженнифер Энистон должна была летом 2013 года стать женой Джастина Теру. Но свадьбы все нет.
16 Августа 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

По данным западных таблоидов, Дженнифер Энистон должна была летом 2013 стать женой актера Джастина Теру. Но свадьбы все нет.

С того момента, как Брэд Питт променял Энистон на Анджелину Джоли, все ждали, когда же счастье вновь улыбнется красавице Джен. Но все предыдущие кавалеры, которых она выбирала, не торопились вступать в законный брак. Казалось, теперь, когда на горизонте появился красавец Теру, — успешный сценарист и актер, друг многих знаменитостей, обладатель двух дипломов о высшем образовании, — Дженнифер и карты в руки. Но слухи о предстоящем событии пока не подтверждаются: пара только и делает, что переносит дату свадьбы, порождая сомнения и вызывая новые вопросы к своим персонам. Часть из них Дженнифер пришлось удовлетворить.

Энистон заявила, что никаких проблем в ее отношениях с женихом нет, просто они оба очень заняты и никуда не спешат. Однако слухи о разрыве Дженнифер и Джастина возникли не на пустом месте. Поговаривают, что Дженнифер, классическая калифорнийская барышня, с самого начала не очень вписывалась в образ жизни богемного нью-йоркоского интеллектуала Теру. Во-первых, она не хотела жить в Нью-Йорке, а, во-вторых, не ладила с друзьями Джастина. Впрочем, они по-прежнему вместе, значит эти разногласия упразднены.

Есть еще одна версия отмены летней свадьбы: говорят, что сам Джастин Теру отговорил Дженнифер от участия в соревновании — кто быстрее добежит до венца, она или Анджелина Джоли. А может быть, Энистон и сама не торопится, потому что хочет продемонстрировать Питту и Джоли свой независимый характер и умение оставаться счастливой в обществе любимого безо всяких формальностей.

После того как Дженнифер решила все-таки пролить свет на истинное положение дел в своей личной жизни и уверила всех, что не оказалась в очередной раз жертвой несчастной любви, появилась информация, будто она планирует устроить «зимнюю свадьбу». Возможно, под Рождество. Где — неизвестно. Тут кому-то из них явно придется пойти на компромисс. То ли устроить прием в новом особняке за 21 миллион долларов в Калифорнии (пара приобрела его не так давно), то ли в Нью-Йорке, где живут друзья жениха. Но, в конце концов, какая разница? Главное, что Энистон явно счастлива, при ней видный и самодостаточный жених. Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог