Почему Дэнни Де Вито расстался с женой

Голливудский актер Дэнни Де Вито и его жена расстались из-за того, что Ри Перлман больше не могла терпеть...
10 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Дэнни Де Вито и его жена расстались из-за того, что  Ри Перлман больше не могла терпеть, как он флиртует на стороне.

«Дэнни может и не казаться женским угодником, но, конечно же, получает много женского внимания. Он довольно много флиртует, в чем ему помогает звездный статус в Голливуде. Он не стыдится злоупотреблять своим положением и знакомится с молодыми женщинами, которые сами поближе хотят познакомиться с Дэнни, — рассказывает источник «RadarOnline». — Несмотря на репутацию милого и забавного парня в кино и на телевидении, Дэнни на самом деле большой бабник, и, как и многие мужчины, если он видит привлекательную девушку в кафе или на улице, то всячески старается попасться ей на глаза.

Ри много лет закрывала на это глаза, но ее терпение, наконец, лопнуло. Она достаточно насмотрелась на поведение а-ля плохой мальчик и решила положить их браку конец. Она думала об этом как минимум десять лет, потому что все это время они были несчастливы». Напомним, Дэнни и Ри прожили в браке 30 лет. Они познакомились в 1970 году после бродвейского спектакля, в котором играл тогда еще начинающий актер Де Вито. Пара поженилась в 1982 году, у супругов трое детей — 29-летняя Люси, 27-летняя Грэйс и 24-летний Джейкоб.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог