Племянник любимого композитора Феллини дирижировал для Зары

Певица выступила вместе с Марчелло Рота и Андреа Бочелли.
05 Августа 2017
Зара
Зара
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Племянник великого кинокомпозитора Нино Рота (он написал музыку к «Крестному отцу» и многим фильмам Феллини) известный дирижер Марчелло Рота произнес множество комплиментов в честь певицы Зары. Это произошло после выступления российской звезды на сцене Театра Тишины.

Зара выступила на открытой площадке, вмещающей десять тысяч зрителей, вместе со всемирно известным тенором Андреа Бочелли и симфоническим оркестром под управлением Рота. Зара и Бочелли спели дуэтную композицию  «Canto de la terra». А затем по просьбе итальянского певца Зара спела одну из своих самых любимых композиций — древнюю армянскую песню  «Dle yaman».

Зара и Андреа Бочелли
Зара и Андреа Бочелли
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В финале все участники концерта вышли на сцену  и ещё долго танцевали и пели для зрителей. А когда отзвучали аплодисменты и артисты ушли за кулисы, Марчелло Рота обнял российскую певицу и высоко оценил ее вокальное мастерство и артистизм.

Зара и Бочелли уже выступали на одной сцене. Мировой тенор был гостем певицы, объявленной «Артистом ЮНЕСКО во имя мира» на сольном концерте Зары в Кремле, а в июне 2017 года они были удостоены награды за лучший дуэт на премии Муз ТВ.»

Финал концерта
Финал концерта
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог