Платье помогло Юле Савичевой стать моделью

Миниатюрная певица Юлия Савичева отважилась попробовать себя в роли манекенщицы. Савичева стала...
21 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом «MTV Россия»

Миниатюрная певица Юлия Савичева отважилась попробовать себя в роли манекенщицы. Савичева стала одной из звездных моделей на съемках российской версии легендарного шоу о моде «Подиум».

Модное реалити-шоу стартовало в эфире канала MTV 8 октября. Участники проекта — 15 молодых российских дизайнеров — успели выполнить много необычных заданий. Например, изобрести наряд из продуктов и вещей, купленных в супермаркете, придумать костюм для куклы или превратить нижнее белье в вечернее платье. Кроме всего вышеперечисленного участникам шоу пришлось создавать новые образы для известных персон.

Внешность Юлии не очень соответствует модельным стандартам — ее рост меньше 160 см. Поэтому на съемках ей пришлось нелегко. «В качестве модели я выступала впервые и перед выходом на подиум очень волновалась!» — признается Юля. Положение спасло платье, которое певице пришлось демонстрировать суровым членам жюри. «Оно такое женственное, элегантное... — восторженно рассказывала Юля после того, как съемки закончились. — Я забрала его с собой, и, наверняка в ближайшее время где-нибудь в нем появлюсь. С дизайнером мы сработались отлично! Я, как никто другой, могу понять людей творческих. Мне кажется, он больше меня переживал и нервничал перед показом, я всеми силами старалась его успокоить», — добавила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог