Питт и Энистон воссоединятся?

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединятся спустя шесть лет после скандального развода. Однако...
07 Ноября 2011
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединятся спустя шесть лет после скандального развода. Однако этот подвиг пара может совершить исключительно искусства ради.

Бывшие супруги выйдут на сцену на очередной церемонии «Оскара», чтобы представить одну из номинаций. По мнению продюсера церемонии Бретта Ратнера, лучшей рекламы для предстоящего мероприятия и придумать нельзя.

Брэд активно поддерживает эту идею своего давнего друга. После тяжелого и скандального развода пара практически не виделась. Не так давно в одном из интервью Питт заявил, что его брак с Дженнифер был невероятно скучным, после чего попал под шквал упреков со стороны прессы и поклонников своей бывшей супруги.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Сомнительные заверения Брэда, что «его неправильно поняли» и «он совсем не то имел в виду» ситуацию не исправили. Возможно, Питт хочет использовать предложение Ратнера, чтобы реабилитироваться в глазах Дженнифер, которую теперь называет своим «лучшим другом на веки вечные». Он уже заявил, что его не остановит даже недовольство его гражданской жены Анджелины Джоли. Она продолжает ревновать, несмотря на то, что шесть лет назад победа осталась за ней.

Однако у Джоли еще есть надежда, что судьбоносная встреча не состоится. Дженнифер пока не дала согласие на воссоединение с бывшим мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог