Пирс Броснан строит «умный» дом

Пирс Броснан и его супруга Кили — известные защитники окружающей среды. Они давно хотели жить в...
20 Августа 2010
Фото: APPHOTO/FOTOLINK
Такой вид открывается с участка Пирса Броснана
Такой вид открывается с участка Пирса Броснана
Фото: X17/ALL OVER PRESS

Пирс Броснан и его супруга Кили — известные защитники окружающей среды. Они давно хотели жить в доме, который бы полностью соответствовал их убеждениям. Поэтому, приобретя участок земли в Малибу на берегу Тихого океана, Пирс решил, что именно здесь он построит дом своей мечты. Вот только эта «экологически чистая» стройка обойдется ему недешево. Только по самым скромным оценкам, актеру придется потратить на этот проект никак не меньше 35 миллионов долларов. Зато, если удастся воплотить все задумки в жизнь, получится настоящее экологическое чудо. Установленные на крыше уникальные солнечные батареи будут настолько мощными, что позволят полностью обеспечить энергией не только жилище Броснана, но и «поделиться» ею с соседями.

Строительство «умного» дома в разгаре
Строительство «умного» дома в разгаре
Фото: X17/ALL OVER PRESS

В доме предусмотрена система полной переработки отходов, так что в окружающую среду мусор не попадет. Вода потечет по замкнутой системе труб, а ее полную очистку обеспечит специальная установка. Хитроумная электроника «умного» дома позаботится о максимальном комфорте хозяев. А чтобы предохранить свое жилище от непрошеных гостей, Пирс собирается установить основанную на инфракрасных лучах систему охраны, сигнал от которой будет передаваться непосредственно местному шерифу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог