Пираты Карибского моря отправились в новое плавание

Съемки фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» стартовали. Джонни Депп в четвертый раз...
01 Июля 2010
Кадр фильма« Пираты Карибского моря: На краю Света»
Кадр фильма« Пираты Карибского моря: На краю Света»
Фото: Фото предоставлено компанией-кинопрокатчиком «BVSPR»

Съемки фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» стартовали. Джонни Депп в четвертый раз возвращается на экраны в роли пирата Джека Воробья, на этот раз – в компании Пенелопы Крус, Джеффри Раша, Йэна МакШейна, Кевина Р. МакНейли, Астрид Берджес-Фрисби и Сэма Клафлина. Джеффри Раш сыграет роль мстительного капитана Барбоссы, Кевин Р. МакНейли – давнего приятеля Джека Воробья боцмана Гиббса, Клафлин выступит в роли решительного миссионера, а Берджес-Фрисби перевоплотится в загадочную русалку.

В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности зрителей ожидает «фирменное» сочетание юмора и захватывающих дух приключений. Капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с Анжеликой, женщиной из своего прошлого (Пенелопа Крус). До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Кадр фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца »
Кадр фильма «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца »
Фото: Фото предоставлено компанией-кинопрокатчиком «Каскад»

Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода (Иэн Макшейн). Герой оказывается в ситуации, когда не знает, чего ему бояться больше – ужасного злодея или же свою давнюю подругу. Сценарий нового фильма написан Тедом Эллиоттом и Терри Россио, которые уже выступили сценаристами первых трех фильмов.

Съемки четвертой части приключенческой комедии пройдут на Гавайях, в Великобритании и в Лос-Анджелесе. Режиссером новой серии выступит Роб Маршалл («Чикаго», «Мемуары гейши» и «Девять»). Долгожданное продолжение зрители смогут увидеть в формате Disney Digital 3D™.

Планируемая дата выхода фильма на экраны – 20 мая 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог