Пиппа Миддлтон сбежала со скачек

Члены британской королевской семьи известны своей любовью к занятиям спортом и спортивным зрелищам,...
06 Июня 2011
Уильям и Кэтрин на  Эпсомском Дерби в графстве Суррей
Уильям и Кэтрин на Эпсомском Дерби в графстве Суррей
Фото: RussianLook.com

Члены британской королевской семьи известны своей любовью к занятиям спортом и спортивным зрелищам, особенно если речь идет о лошадях и скачках. Герцог и герцогиня Кембриджские — не исключение. В субботу Уильям и Кэтрин посетили Эпсомское Дерби в графстве Суррей. Кроме молодой четы гостями знаменитых скачек стала сама Елизавета II, а также герцог Эдинбургский, принц Гарри и принцессы Евгения и Беатрис.

Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: Fotobank.com

Герцогиня Кэтрин в очередной раз подтвердила свой титул «иконы стиля», появившись на скачках в элегантном белом костюме и изящной шляпке. Принцы Уильям и Гарри, облаченные в смокинги и цилиндры, являли собой истинное воплощение консерватизма.

Впрочем, королевская семья явилась на скачки не только «себя показать», но и поболеть за лошадь Елизаветы II по кличке Кэрлтон Хауз, считавшуюся фаворитом скачек. Лошадь, однако, пришла только третьей. А следом за ней финишировал скакун, принадлежащий Кэрол и Майклу Миддлтон, родителям герцогини Кэтрин.

Между тем, сестра Кейт, Пиппа, также отдала дань здоровому образу жизни и посвятила выходные спорту. Однако скачкам предпочла более демократичные состязания. Сестра герцогини приняла участие в соревнованиях по триатлону около Бленхейм Палас и пробежала пять километров, показав неплохой результат — 25 минут и 30 секунд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог