Пиппа Миддлтон рассказала о характере принца Джорджа

Сестра Кейт Миддлтон рассказала о том, каково ей быть племянницей королевского наследника.
02 Июля 2014
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон рассказала о характере принца Джорджа
Фото: Splash News/All Over Press
Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press

Вывести на откровенную беседу особу, приближенную к монаршему двору, не так-то просто, однако телеведущему телеканала NBC Мэтту Лауэру удалось разговорить сестру герцогини Кембриджской КэтринПиппу Миддлтон. В большом интервью на Today Show она рассказала подробности своей жизни при дворе, а также о том, каково ей быть тетей королевского наследника, принца Джорджа

«Он просто потрясающий, очень милый мальчик! Он приносит всем членам семьи много радости и удовольствия», — поделилась в интервью Пиппа.

Миддлтон также призналась, что ее сестра Кейт практически не изменилась с тех пор, как вышла замуж за принца Уильяма: «Конечно, сейчас она должна отвечать за многое, но мы, как и раньше, проводим большое количество времени вместе и чувствуем себя одной семьей. Несмотря ни на что, у нас самые нормальные сестринские отношения, мы часто болтаем по душам, делимся мнениями и советуемся. Это для нас самое главное — не отдаляться друг от друга и говорить друг с другом самым простым языком. И знаете, это отлично помогает нам не терять почву под ногами».

В завершении Пиппа дала несколько советов, как не потерять голову от внезапно свалившейся на тебя славы: «Будьте собой, держитесь своих друзей и своей семьи, ведь это именно те люди, которые знают вас по-настоящему и всегда направят в нужное русло. Будьте искренними!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог