Пиппа Миддлтон напишет книгу об идеальной вечеринке

Пиппа Миддлтон, младшая сестра Кэтрин, герцогини Кембриджской, заключила контракт на сумму в 400...
30 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Пиппа Миддлтон, младшая сестра Кэтрин, герцогини Кембриджской, заключила контракт на сумму в 400 тысяч фунтов стерлингов на издание своей первой книги. Девушка принимала активное участие в подготовке свадьбы своей старшей сестры Кейт с принцем Уильямом и теперь намерена поделиться секретами организации больших и маленьких торжеств. Пиппа призналась, что планирует написать книгу самостоятельно, не привлекая к творческому процессу посторонних лиц. Как сообщает газета «The Daily Telegraph», «речь в книге пойдет не только о том, что должна делать хорошая хозяйка, чтобы вечеринка удалась, но также будут также представлены интересные рецепты блюд, сценарии разных конкурсов, советы по декору и анекдоты».

Предварительно, чтобы не испытывать судьбу, Пиппа предварительно поделилась своими литературными планами с королевской семьей и получила полное одобрение.

В борьбу за право публикации книги вступили сразу несколько крупных издательских домов, однако заполучить младшую сестру герцогини Кэмбриджской в качестве автора удалось только издательству «Penguin».

Книга увидит свет в декабре 2012 года, после празднования бриллиантового юбилея королевы Елизаветы II. По словам представителей издательства, «речь идет о некоей деликатной информации, которую нежелательно обнародовать до королевских торжеств».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог