Пинк решила расстаться с мужем

Певица и ее супруг продают свое семейное гнездо.
26 Мая 2016
Пинк
Фото: Splash News/East news
Пинк с семьей
Фото: Splash News/East news

Фанаты Пинк  расстроены новостью, касающейся их кумира. Как утверждают репортеры издания «Star», семья певицы переживает серьезный кризис. Более того, 36-летняя Пинк и ее муж Кери Харт уже приняли решение некоторое время пожить отдельно.

Слухи о том, что в отношениях супругов, сыгравших свадьбу в 2006 году не все в порядке, ходят уже давно. Как утверждают репортеры издания, все проблемы начались после рождения их общей дочки Уиллоу в 2011 году. Как только девочка немного подросла, изголодавшаяся по работе Пинк, начала днями и ночами пропадать в своей студии звукозаписи. Первое время Кери относился к энтузиазму жены с пониманием, но потом он начал возмущаться. Харт почти не видел жену, к тому же, именно ему приходилась сидеть с ребенком. А потом разладилась их любовная жизнь.

Пинк тоже была недовольна своим замужеством. Она посетовала однажды,  что вряд ли сможет даже в будущем завести второго ребенка, потому, что как считает звезда, ее муж  —  сам, как  большой ребенок, хлопот с ним не оберешься. Правда, что именно она имела ввиду, певица объяснить отказалась.

Косвенным подтверждением того, что пара, возможно, действительно решила развестись, стал тот факт, что совсем недавно они решили выставить на продажу свой дом в Малибу — семейное гнездо, где Пинк, ее муж и Уиллоу так любили проводить лето. Теперь же дом вскоре перейдет в чужие руки. Супруги так торопятся избавиться от своей недвижимости, что решили сделать покупателям солидную скидку — в 1миллион долларов. Теперь «всего» за 13 миллионов долларов можно будет приобрести особняк с шестью спальнями и шестью ванными комнатами, бассейном и отдельным домиком, расположенным на пляже.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Теплые весенние концерты в Киноконцертном зале «Эльдар»
Бардовская песня и золотая коллекция мировых шедевров джаза, хрустальная музыка и теплая акустика все это в нашей подборке



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог