Певица Зара впала в тяжелую депрессию после развода

Исполнительница рассказала о том, как была истощена и могла только лежать.
28 Октября 2016
Зара
Зара
Фото: LEGION-MEDIA

33-летняя певица Зара успела побывать замужем дважды. И оба развода, как выяснилось, дались артистке крайне непросто. Если про несложившийся второй брак с Сергеем Ивановым певица сейчас пока не готова говорить, то откровенно рассказывать о разрыве отношений с первым мужем — Сергеем Матвиенко Зара уже находит в себе силы.

Как призналась Зара, беседуя с Юлией Меньшовой в рамках телешоу «Наедине со всеми», после своего первого развода она пережила тяжелую депрессию. По словам артистки, болезненный разрыв с Матвиенко привел к тому, что она похудела до 44 килограммов и практически полностью потеряла интерес к жизни. Большую часть времени она лежала и просто-напросто не хотела выходить из дома. «Я очень переживала. Мне казалось, что я прочитанная книга и больше никому не понравлюсь...» — вспомнила исполнительница. 

Ситуацию спасла подруга Зары, которой всё-таки удалось «вытащить» её из тяжелого состояния и пригласить на мероприятие их общего друга. Именно там певица и встретила своего будущего второго мужа Сергея. Однако их отношения развивались очень плавно, и только со временем Зара поняла, что встретила «правильного» человека. Впоследствии у них родились двое прекрасных сыновей Даниил и Максим, которыми артистка очень гордится. Но спустя 8 лет сказка закончилась, и супруги, к сожалению, приняли решение расторгнуть брак.

На этот раз Зара отметила, что после развода их отношения с Сергеем Ивановым заметно улучшились. Сейчас бывшие супруги без проблем находят общий язык и отлично между собой ладят. Во многом на такую форму общения повлияли их дети, которые, безусловно, сплотили Зару и Сергея на всю жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог