Певица Варвара привезла из Витебска чемодан льняных изделий и сгущенку

Этно-поп исполнительница порадовала детей подарками из Беларуси.
22 Июля 2017
Фото: Фото из личного архива

Певице Варваре очень нравится Витебск, каждой поездки в этот город она ждет с нетерпением. Недавно она побывала там в качестве председателя жюри XV Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2017», который проходил в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар».

«Из года в год конкурс становится все интереснее, — делится Варвара с 7days.ru. — Все наши участники – дети талантливые и уникальные. Для себя я отметила исполнителей, которых можно смело назвать профессионалами из Армении, Болгарии и Израиля. Никого не оставил равнодушным фольклорный голос Екатерины Кретовой из России, я уверена, что мы с ней еще встретимся. Лично от себя присудила приз Ане Комяковой из Украины, которая растрогала меня до слез исполнением песни «Чернобровицы». Когда же на сцене появилась Маша Магильная из Беларуси, мы сразу поняли что это она — победительница! Педагог с большим вкусом подобрал Маше песни, соответствующие ее диапазону. Она была настолько органична на сцене, что создавалось впечатление – у девочки большой опыт за плечами. Впрочем, низкие баллы не получил никто — жюри очень лояльно относилось ко всем юным участникам. Я получила огромное удовольствие от всего конкурса».

График у Варвары был плотный: она была занята с самого утра до поздней ночи. «Но я все же нашла время, чтобы прикупить подарки и кое-что для дома, — рассказывает певица. — Мне очень нравится белорусский лен, особенно натурального серого цвета, который, я считаю, смотрится очень благородно. Я купила около десятка скатертей ручной работы, валенки также ручной работы, футболки и другие трикотажные изделия. А еще местную сгущенку, которую заказали мои дети в качестве подарков».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог