Певица Слава откровенно призналась, почему не выходит замуж

Певица призналась, почему после 12 лет отношений с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше певицы на 28 лет, они до сих пор не женаты.
15 Января 2014
Слава и Анатолий Данилицкий
Слава и Анатолий Данилицкий
Фото: PersonaStars.com

Гостьей одного из недавних выпусков программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» стала певица Слава (Анастасия Сланевская). В откровенном интервью она призналась, почему после 12 лет отношений с бизнесменом Анатолием Данилицким, который старше певицы на 28 лет, они до сих пор не женаты.

«Врать я не люблю, а говорить правду мне неприятно, - со свойственной ей откровенностью начала объясняться Слава. - Я делала много вещей, которые не нужно было делать в жизни. Сейчас попытаюсь себя оправдать. Мы все все равно ошибаемся, хотя и зарекаемся никогда не делать чего-то. У меня в жизни уже такая позиция: никогда не говори никогда. Потому что ты можешь встретить человека, и он будет занят, очень сильно занят, но отношения, любовь возьмут верх, и тебе уже не будет дела до общественного мнения и до всего остального. В моем случае было так».

Кроме того, Слава рассказала, что однажды сама сделала предложение Данилицкому: «Он делал мне предложение, но я отказывалась. Но это как-то по-дурацки звучит: девушке делают предложение, а она отказывается. Но потом я делала ему предложение, он отказывался. Он мне отомстил».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог