Певица Нюша вышла из декретного отпуска

Звезда вернулась в Москву и приступила к работе.
29 Января 2019
Фото: instagram*

Почти три месяца назад Нюша стала мамой в первый раз. Она подарила своему любимому мужу Игорю Сивову чудесную дочку. Счастливое событие произошло в Майами, куда звезда уехала ещё в августе прошлого года. Все эти месяцы она наслаждалась морем и солнцем, потом с головой окунулась в материнство, но и про работу не забывала — писала песни, приводила в порядок фигуру после беременности.

И вот теперь пришло время приступить к работе. Нюша вернулась в Москву с мужем, мамой и дочкой. Первым делом певица отправилась на студию, где сразу же записала новый хит, который совсем скоро смогут услышать все её поклонники. Потом заглянула в свой магазин одежды, чтобы подготовиться к нескольким назначенным съемкам.

Все, кто уже успел увидеть Нюшу после возвращения, уверяют, что выглядит она просто замечательно. Несмотря на то, что она ещё не успела сбросить все лишние килограммы, набранные во время беременности, певица и впрямь буквально лучится красотой.

А лишние килограммы скоро уйдут и сами. Нюша рассказала, что после родов она полностью перестроила свою систему питания. Причем, сделала певица это не по совету модного диетолога, а следуя своим внутренним ощущениям. «После рождения малышки мой рацион питания сильно поменялся. Организм будто сам подсказывает, чего он хочет! Очень полюбила овощи — стала есть, как печеные, так и очень много свежих... А ещё стала добавлять немного молочной продукции, например, балую себя йогуртом», — раскрыла свой секрет Нюша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог