Певица Нюша поможет гномам

В скором времени детей и взрослых порадует новая анимационная комедия «Смурфики» Раджа Госнелла,...
25 Мая 2011
Кадр мультфильма «Смурфики»
Кадр мультфильма «Смурфики»
Фото: OUTNOW

В скором времени детей и взрослых порадует новая анимационная комедия «Смурфики» Раджа Госнелла, снятая в формате 3D. По сюжету главные герои мультфильма, смурфики, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк Нью-Йорка. Теперь маленьким, но отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

Единственная девушка в компании забавных и озорных смурфиков, обворожительная Смурфетта, которую в оригинальной версии озвучила сама Кэти Перри, для российских зрителей заговорит и даже запоет голосом популярной певицы Нюши.

Номинантка на премию «Муз-ТВ» 2011 в категориях «Лучшая певица» и «Лучший альбом» не скрывает радости от предстоящей работы: «Мне безумно интересно озвучить Смурфетту — мы ведь совершенно не похожи, а поэтому мне будет вдвойне интересно вживаться в ее образ.

Певица Нюша
Певица Нюша
Фото: Итар-Тасс

Вообще, смурфиков я помню еще с самых маленьких лет, и они были одними из моих самых любимых героев в детстве, и этот момент сыграл для меня ключевую роль. Уверена, что для всех детей страны эти очаровательные персонажи станут настоящими друзьями!»

В российский прокат мультфильм выйдет 11 августа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог