Певица Натали впадала в депрессию из-за своей популярности

Экстрасенсы объяснили певице, что свои трудности и депрессии она себе притянула своими песнями.
13 Ноября 2014
Натали
Натали
Фото: Fotobank.ru

Певица Натали долгое время боролась с депрессиями и не могла понять причины своего плохого эмоционального самочувствия.

В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» звезда рассказала, что долго жила с убеждением, будто всем обязана за свою популярность и словно старалась отработать незаслуженно полученный аванс. Каждый выход на сцену становился для нее испытанием.

«И так как я никому не могла рассказать о том, что переживала, на меня постоянно накатывали депрессии. Внешне все было замечательно: прекрасный муж, любящие родители, крепкая семья, интересная работа — а мне тошно, и все тут. <…> По мере возрастания популярности депрессии стали случаться все чаще», — подчеркнула Натали.

В тему: Ясновидящая раскрыла Натали секрет ее успеха у мужчин

Разобраться с проблемой звезде помогли экстрасенсы. Они объяснили певице, что свои трудности и депрессии она себе притянула своими песнями.  

«Долгое время пела песни как мантры, не понимая, к чему это может привести. Чего стоил хит «Ветер с моря дул»! Ведь ветер не просто дует, а нагоняет беду. И я срасталась с образом несчастной девушки, бесконечно повторяя эту «мантру», — отметила певица. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог