Певица МакSим простила бывшего продюсера

Конфликт между певицей МакSим и продюсером Юрием Алексеевым можно считать исчерпанным.
18 Января 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Конфликт между певицей МакSим и санкт-петербургским продюсером Юрием Алексеевым, разгоревшийся из-за резонансного интервью последнего одному «желтому» изданию, после вчерашнего судебного заседания можно считать исчерпанным. Как рассказала певица порталу 7Дней.ru, она сочла удовлетворительными ответы адвоката бывшего продюсера, Сергея Жорина, уточнившего, что именно имел в виду его клиент под тем или иным высказыванием. Сергей Жорин, в частности, утверждает, что его подопечный Алексеев не имел в виду, что концерты срывались по вине певицы, а также подтверждает, что между ними не существовало договорных отношений. «Я готова отменить свое решение подавать в суд на этих людей, когда они опровергли все, что было написано в статье.

И по поводу концертов, которые якобы были отменены по вине артиста, и по поводу того, что я «кинула» Алексеева. Теперь он утверждает, что все-таки у нас не было никаких отношений. Что касается употребления спиртных напитков... Алексеев еще раз заметил, что не может знать таких подробностей. Для меня это, конечно, публичные извинения, которых мне достаточно, чтобы простить их», — сказала певица.

Напомним, что минувшей осенью иск по защите чести и достоинства, поданный певицей, не был удовлетворен. Суд согласился с объяснениями представителей Алексеева о том, что честь и достоинство певицы не нуждаются в защите, поскольку статья не содержала утверждений о нарушении певицей законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении.

Юристы певицы подали апелляционную жалобу. Слушание было назначено на 17 января 2012.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог