Певица Габриэлла: беременность работе не помеха

Пополнение в семье русско-бразильской певицы Габриэллы ожидается уже в конце...
14 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Пополнение в семье русско-бразильской певицы Габриэллы ожидается уже в конце апреля — начале мая. Несмотря на то, что артистка — частый гость светских мероприятий и телевизионных съемок, девушке до последнего удавалась скрывать свою беременность. Кстати, и о первом ребенке певицы — трехлетней дочке, рожденной в браке с любимым мужем Виталием, известно не так уж много. «Я не скрываю намеренно информацию о своей семье, — поделилась Габриэлла. — Но, когда мы ждали нашего первого ребенка, меня еще практически не знали в России, а после рождения дочери я быстро пришла в форму и занялась карьерой.

И как-то даже не возникало повода заговорить об этом. Обычно предметом разговора становилась моя родная страна, моя адаптация к России и мое творчество. Несмотря на это, семья для меня всегда на первом месте, поэтому я счастлива, что скоро стану мамой во второй раз!»

Но даже на последних месяцах беременности Габриэлла решила не терять времени даром. На днях она приняла участие в съемках ролика для «Fashion TV International», который будет показан в Европе, Азии, Индии и России. Также в скором времени Габриэлла планирует записать новую песню. А клип на нее певица будет снимать летом, уже после рождения малыша.

Читайте также:

Габриэлла поздравила президента с днем рождения
Мишель Тело и Габриэлла запишут совместный трек
Геннадий Малахов научил Габриэллу летать
Габриэлла поздравила Джеймса Бонда вместо Рианны

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог