Петра Дранга чуть не убили в Мексике

Певец Петр Дранга надолго запомнит визит на виллу проекта «Каникулы в Мексике 2»...
25 Февраля 2013
Фото: предоставлено телеканалом MTV

Певец Петр Дранга надолго запомнит визит на виллу проекта «Каникулы в Мексике 2». Дело в том, что он попал в настоящий любовный треугольник и едва не поплатился жестоко за опрометчивое поведение. Дело в том, что артисту приглянулась горничная Бренда, уже разбившая сердце одному из участников шоу. Красавица-мексиканка так запала певцу в душу, что уже через месяц после знакомства с ней Дранга вернулся в Мексику. Чтобы вдоволь насладиться общением с девушкой, артист отпросил ее у администратора. Но оказалось, что Бренда замужем, причем брат ее мужа работает водителем на вилле.

Фото: предоставлено телеканалом MTV

Отсутствие девушки не осталось незамеченным, и когда Дранга вернулся в отель, его уже поджидал разъяренный супруг с друзьями. Петр даже не представлял, насколько рискованный поступок он совершил. Ведь в здешних краях очень часто случаются самосуды, а огнестрельное оружие есть буквально в каждом доме!

«По соседству с нашей виллой находятся маленькие деревушки, где люди живут по своим законам и правилам, — рассказывает администратор съемочной площадки, Елена. — Например, владельца местного магазинчика убили из-за того, что он встречался с замужней женщиной. А местного воришку поймали и без лишних предисловий сожгли. Мне кажется, Петр и сам не понимал, на какую опасную авантюру он идет. Возможно, парень действительно влюбился — нам рассказали, что он предлагал Бренде чуть ли не сразу же уехать с ним из Мексики.

Когда мы обо всем узнали, немедленно поехали в его отель, чтобы спасти его от расправы». На этот раз Дранге повезло: разъяренного мужа удалось успокоить и несостоявшийся Ромео улетел обратно в Москву. А вот Бренда больше не работает на вилле — так решили продюсеры MTV.

Читайте также:

Солисты «Инь-Ян» застряли в Мексике
Корнелия Манго раздела темнокожего красавца
Данила Поляков шокировал «мексиканцев»
Макс Покровский применил навыки выживания
Виктория Боня купила кота за 10 тысяч евро

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог