Петр Налич выпустил новый клип о любви «Sugar Lies»

Музыкальный коллектив Петра Налича, принимавший участие в «Евровидении-2010», выпустил новый клип на песню «Sugar Lies».
19 Мая 2014
Клип Петра Налича на песню «Sugar Lies»
Клип Петра Налича на песню «Sugar Lies»

Музыкальный коллектив Петра Налича, принимавший участие в «Евровидении-2010», выпустил новый клип на песню «Sugar Lies». Режиссером видео стал солист группы. 

Зажигательная композиция сопровождается незамысловатым, но в тоже время весьма забавным видеорядом, максимально освобожденным от спецэффектов: музыканты катаются на велосипедах, танцуют в заброшенном здании, встречаются с поклонницами, поют о любви, а затем уезжают «в закат» по пустынной проселочной дороге. 

Клип Петра Налича на песню «Sugar Lies»
Клип Петра Налича на песню «Sugar Lies»

Поклонникам новая песня и клип пришлись по душе: «Ой, как классно! Сижу, подпрыгиваю, улыбаюсь. На работе, особенно в нашем учреждении, это, конечно, несколько странновато смотрится)) Но зато настроение — супер!», «Да просто не постесняюсь сказать — шлягер!», «Можно только кричать. Это идеально прекрасно. Невыносимо великолепно. Das ist fantastisch!»

Напомним, Петр Налич приобрел известность после того, как опубликовал на YouTube самостоятельно сделанный клип на собственную песню «Гитар». Клип был выложен весной 2007 года. А осенью, в течение одного месяца, клип посмотрело 70 000 человек. Ссылку на ролик пересылали друг другу пользователи Livejournal, число просмотров прирастало в день на тысячу. Затем в нескольких печатных изданиях появились интервью с Петром и статьи о нем.

Большое интервью с Петром Наличем читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог