Петербург прощается с Ильей Олейниковым

Очередь петербуржцев, пришедших попрощаться с актером и ведущим программы «Городок» Ильей Олейниковым...
14 Ноября 2012
Фото: Юрий Феклистов

Очередь петербуржцев, пришедших попрощаться с актером и ведущим программы «Городок» Ильей Олейниковым, скончавшимся в воскресенье на 66-м году жизни, растянулась на сотни метров по Конюшенной улице в центре северной столицы, сообщает РИА Новости. В настоящее время около Театра эстрады дежурят несколько полицейских нарядов и машина «Скорой помощи». Официальная часть церемонии уже завершилась. После того, как близкие и друзья актера ушли со сцены, где стоит гроб, туда до сих пор идет поток поклонников таланта артиста.

По словам директора программы «Городок» Валентины Серебряковой, до сих пор в адрес программы поступают десятки тысяч соболезнований от россиян.

«Я могу повторить слова своего племянника. Он просил передать: «Дядя Илья, я видел тебя по телевизору, я буду помнить тебя всегда», — рассказала она. Друг и коллега Олейникова Юрий Стоянов не стал выступать со сцены. Лишь в конце церемонии он попросил собравшихся проводить Илью всем двором. Илья Олейников будет похоронен на Казанском кладбище в Пушкине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог