«Первое совместное фото»: Катерина Шпица рассказала о пополнении в семье

Актриса про лучший подарок на Старый Новый год.
Олеся Киселева
|
14 Января 2021
Катерина Шпица. Instagram*

Катерина Шпица рассказала, что Старый Новый год преподнес им прекрасный подарок. В семье случилось пополнение — появился котенок.

«Как мы отметили Старый Новый год. Вот, за 3 часа до боя курантов я привезла домой новое счастье. Это наше первое совместное фото из такси. Всех с Новым годом! Нас-с Новым кОтом!» — поделилась своей радостью актриса.

«Коты приносят счастье, я точно знаю!» «Вы молодцы, прекрасный поступок. Вот сын будет рад!» — поддержали любимую актрису поклонники.

В последний год, который показал, как важно нам всем общение, звезды все чаще стали брать в семью домашних питомцев. Так, Ляйсан Утяшева рассказала, что у них появилась собака Шани. «Взяла её из приюта уже взрослой двухлетней девочкой. С тех пор мы неразлучны и на репетициях, и на съемках: бегает за мной везде, как хвостик...»

Своим недавним поступком Ляйсан заслужила множество похвал, ей писали: «Какая прелесть! Ляйсан, вы молодец! Не каждый возьмёт из приюта собачку, думаю, она очень счастлива!», «Это большое дело – взять животное из приюта, не купить за деньги, а именно подарить добро…», «Так проявляется настоящее великодушие и внутренняя красота Женщины! Пусть Шани живет долго и принесёт вам много радости».

Кстати, Шани не единственное животное в семье Ляйсан, Павла Воли и их детей Роберта и Софии. Есть ещё собачки – рыжие шпицы Нямка, которому шесть лет, и Элька: ей семь, и её тоже взяли в дом в два года. По словам Утяшевой, старые питомцы «приняли Шани, как родную, и теперь у нас три пушистых антистрессика».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог