Пэрис Хилтон бросил бойфренд?

Казалось, что светская львица Пэрис Хилтон остепенилась и нашла свое личное счастье в лице...
20 Июня 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Казалось, что светская львица Пэрис Хилтон остепенилась и нашла свое личное счастье в лице терпеливого и надежного Cая Уэйтса, но не тут-то было! Пэрис и Сай, которые встречаются уже год, недавно решили взять тайм-аут в отношениях, причем инициатива исходила именно от бойфренда звезды.

«Пэрис очень любит и уважает Сая, — поведал один из друзей королевы вечеринок изданию «E! Online». — Они через многое прошли вместе. Но он не привык к такому образу жизни, ко всем этим журналистам и шоу».

Между тем, именно новое реалити-шоу «Мир глазами Пэрис», во всех подробностях рассказывающее о жизни звезды, грозит разрушить счастье «блондинки в шоколаде». Сай шокирован тем, насколько проект вмешался в их с Пэрис личную жизнь. Согласившись принять участие в шоу, он и предположить не мог, что камера будет следовать за ними по пятам и фиксировать каждое движение.

Кроме того, на отношения пары негативно влияют и частые разлуки. Пока Пэрис путешествует по всему миру, Сай остается в Вегасе и терзается сомнениями по поводу их отношений. Что, если капризная блондинка просто не слишком уверена, что он — тот самый «единственный». «Иногда Саю кажется, что Пэрис не готова сделать следующий шаг. Они очень любят друг друга и сейчас решают, что им делать», — заключил собеседник издания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог