Пережить развод экс-жене Кристовского помог психолог

Экс-жена Владимира Кристовского призналась: ей потребовалась профессиональная помощь, чтобы пережить уход мужа из семьи.
17 Июня 2014
Владимир и Валерия Кристовские
Владимир и Валерия Кристовские
Фото: Fotobank

В прошлом году завершился разводом 17-летний брак лидера группы Uma2rman Владимира Кристовского и его супруги Валерии. Вместе пара прожила 17 лет, у них родились 4 дочки. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» экс-жена музыканта призналась: ей потребовалась профессиональная помощь, чтобы пережить уход мужа из семьи.

«Мне казалось, что я стою на табуретке, вот-вот ее вышибут из-под моих ног, а муж родной заботливо расправляет на моей шее петлю, — вспоминала Валерия. — Я обратилась к психотерапевту <…> Боль была просто физической. Внутри все сжималось в ком, переворачивалось, менялось местами…»

В тему: Кристовский раскрыл истинные причины развода с женой

По словам бывшей супруги Кристовского, она просила психотерапевта: «Гипнозом, внушением, хоть колдуйте, но сотрите эти 17 лет из моей памяти!» Валерия ходила на приемы к врачу в течение 5 месяцев по 3 раза в неделю. Кроме того, психотерапевт постоянно была в телефонной доступности, чем, по признанию экс-жены музыканта, она нередко злоупотребляла.

«Постепенно научилась управлять своей головой, не свалилась в совсем уж бездну и ужас и таки сумела сократить год положенных по статистике страданий до половины. Сначала потихонечку, а потом и все быстрее вот это «меня бросил самый близкий мой человек» отмирало», — поделилась Валерия.

Экс-супруга Кристовского признается, что теперь музыкант не вызывает у нее вообще никаких эмоций. А общаются они хоть и мало, но спокойно. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог