Переломная неделя Александра Жулина

Неудачно сошлись звезды на прошлой неделе для тренера Александра Жулина и 12-летнего сына актрисы...
08 Октября 2010
Перелом почти не мешает Александру Жулину на тренировках. С Лизой Арзамасовой и Максимом Стависким — участниками шоу «Лед и пламень» на Первом канале
Перелом почти не мешает Александру Жулину на тренировках. С Лизой Арзамасовой и Максимом Стависким — участниками шоу «Лед и пламень» на Первом канале
Фото: Юрий Феклистов

Неудачно сошлись звезды на прошлой неделе для тренера Александра Жулина и 12-летнего сына актрисы Виктории Тарасовой (звезды сериала «Глухарь») Данилы. У обоих переломы: у Александра — левой руки, у Данилы — левой ключицы. И оба получили травмы во время тренировок: Александр, показывая очередное упражнение своим подопечным фигуристам (причем был он не на коньках, а в удобных меховых сапогах), а Данила — совершая несложный прыжок в паркуре (модное увлечение — акробатические трюки в городской среде).

Виктория Тарасова с сыном Данилой
Виктория Тарасова с сыном Данилой
Фото: Марк Штейнбок

Но если Жулин отделался «легким испугом» — он продолжает руководить тренировками и радуется, что неприятность случилась с рукой, а не с ногой, то Данила сильно расстроен. А еще больше опечалена его мать. «Вечером, накануне моего отъезда в Гродно на гастроли, сын пошел с ребятами потренироваться и уже через час позвонил: «Мам, я упал, и, кажется, неудачно». Я тут же поехала за ним и отвезла в больницу. Пока делали рентген, шли осмотры, места себе не находила — как его одного оставить, мне же уезжать? В общем, ночь не спали, у сына сильно болело плечо, поскольку кость оказалась раздроблена, произошло смещение. Доктора настаивали на операции, но я отвезла Данилу домой, дождалась утра и позвонила знакомому хирургу, которому доверяю. Пришлось оставить ребенка на попечение мамы, а самой сесть в самолет. Разумеется, опять не спала, от нервотрепки меня просто колотило.

Собралась только на сцене, вечером пришлось играть спектакль. Операцию сыну сделали в пятницу, все прошло нормально, но я увижу его только через неделю. Трудно ли мне? Да все просто ужасно!» — переживает Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог