Пенелопа Крус оседлала верблюда

После того, как четвертая часть «Пиратов Карибского моря» вышла на экраны, первый вопрос, который...
03 Июня 2011
Фото: OUTNOW

После того, как четвертая часть «Пиратов Карибского моря» вышла на экраны, первый вопрос, который задают Пенелопе Крус журналисты: «Когда начнутся съемки пятой части и спасут ли ее героиню с необитаемого острова?» Актриса честно отвечает, что была бы рада снова поработать с Джонни Деппом и Робом Маршаллом, но сценарии к 5-й и 6-й частям «Пиратов…» еще не дописаны. «Я понятия не имею, что может быть уготовано моей героине. Надеюсь, ей не дадут там умереть в одиночестве» — смеется актриса и с удовольствием вспоминает о съемках. Для Крус «Пираты…» были связаны с важнейшими событиями в жизни — актриса вышла замуж за Хавьера Бардема и забеременела.

Все отнеслись с пониманием к интересному положению Пенелопы. «Конечно, пришлось пойти на некоторые хитрости, — рассказывает она. — Например, мой тугой корсет был сделан из специального растягивающегося по мере утолщения моей талии материала. Или, скажем, в некоторых сценах, где нужно с мечом в руках биться, меня заменяла моя сестра Моника. Она профессиональная танцовщица, мы с ней похожи, а такие сцены ведь целиком построены на хореографии. Хоть я задолго до съемок и своей беременности научилась управляться с мечом, все равно не решалась слишком сильно напрягаться, избегала всех мало-мальски опасных для своего состояния движений. А мой брат, он прекрасный музыкант и композитор, принимал участие в создании саундтрека к нашему фильму, чем я непомерно горжусь.

Ах вот еще что — я научилась ездить на верблюде! Причем галопом! Как только окажусь в пустыне, обязательно продемонстрирую это своим друзьям — они наверняка будут сильно впечатлены» — улыбается актриса. Подробности личной жизни и карьеры суперзвезды читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог