Пелагея «утерла нос» своим критикам

Певицу раскритиковали за неряшливый вид.
08 Мая 2017
Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Пелагея с мужем Иваном Телегиным
Фото: Instagram*.com

Несколько дней назад в Сети появился снимок Пелагеи, позволивший её злопыхателям ликовать. Певицу подловили в ненакрашенном виде с довольно неопрятной прической на голове. Одета она при этом была в ничем не примечательную повседневную одежду. Внимательно изучив снимок, критики сделали вывод: артистка после родов запустила себя и совершенно перестала за собой следить. Поймать в таком виде звезду — редкая удача для недоброжелателей, которым не терпится позлословить в адрес популярных артистов. 

Однако критики, как оказалось, рано радовались! Уже на следующий день Пелагея блистала в эффектном наряде в Кремле. Выступление артистки было приурочено к памятному концерту по случаю 9-го мая. Певица гордо продемонстрировала поклонникам: она не запустила себя, а, наоборот, после рождения дочки похорошела и постройнела. Одним словом, Пелагея выглядела чудесно, несмотря на накрывшую её накануне волну критики. 

Зара и Пелагея
Зара и Пелагея
Фото: @zara_music Instagram* Зары

Напомним, что первое появление Пелагеи после родов было не менее эффектным. В феврале она вышла на сцену в качестве приглашенного гостя на концерте, посвященному юбилею Николая Расторгуева. Несмотря на то, что выступление состоялось всего через месяц после родов, она позволила себе появиться перед зрителями в полупрозрачном наряде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог