Пелагея ответила на обвинения в стервозности

«Я не амбициозный человек, я человек достаточно неуверенный в себе, к сожалению», – заявила певица.
28 Ноября 2014
Пелагея
Пелагея
Фото: Starface.ru
Пелагея в детстве
Пелагея в детстве
Фото: PersonaStars.com

Певица Пелагея с малых лет привыкла быть в центре внимания. С новой силой популярность обрушилась на нее после выхода на Первом канале шоу «Голос», где она является одной из наставниц. В последнее время зрители все чаще обвиняют артистку в звездной болезни, заявляя, что «в третьем сезоне она стала какой-то другой». Сама Пелагея перемены в своем поведении объясняет просто – она взрослеет. 

«Я до недавнего времени жила с ощущением, что всегда и везде самая маленькая. С самого раннего детства у меня были взрослые друзья, но и друзья сверстники у меня тоже были. Но недавно я, например, посмотрела на девочку (в шоу «Голос»), а ей 18. И вот между нами уже 10 лет. И в какой-то момент я поняла, что нужно брать на себя ответственность и как-то посерьезнее себя вести. Многие люди сочли это за звездную болезнь, говорят, что я себя как-то по-другому веду в третьем сезоне «Голоса», что я стала какая-то стерва. А я на самом деле просто по-серьезке все это делаю, по-честному», – отметила певица в ходе программы «На ночь глядя». 

Кроме того, Пелагея заявила, что она вовсе не амбициозна: «Я не амбициозный человек, я человек достаточно неуверенный в себе, к сожалению. В жизни и в искусстве тоже. У меня нет такого: там Поля, а тут Пелагея. <…> Кстати, сама бы я на «Голос» (в качестве участника) не пошла бы ни за что в жизни!». 

Ведущие не стали спрашивать у певицы секреты похудения, но не обошли стороной ее предпочтения в мужчинах. 

«Я могу нарисовать целый портрет, но тут подойдет другой, и я скажу: «А так тоже ничего вроде. Была не была!». Дело в том, что тут есть другой момент: я никак не могу определиться – я сильная женщина или слабая, вот вообще по жизни, моя внутренняя женщина, она какая? Потому что во многих моментах я как фиалка в проруби, не могу себя собрать в кучу, и мне кажется, что я невероятно инфантильная. Но в какой-то момент раздумий об этом я понимаю: «Ну, кого ты пытаешься обмануть, Поля? Ты все прекрасно понимаешь». И действительно я понимаю, что изначально помимо неких вокальных данных мне дано некое большое количество энергии, которое я воспринимаю с голой кожей. Во мне ее много. Скрывать это бессмысленно. Поэтому мужчина, который будет рядом со мной, мне интересен, должен быть очень сильным. Сильнее меня в тысячи раз. Этой энергии должно хватать, а иначе я его «Ам!» Творческая профессия для женщины, как оказывается, все-таки минус, так как в большинстве случаев хотят, чтобы женщина варила борщ. Я-то борщ варю, но в те моменты, когда меня не разрывают на части. А в целом... Пережить с собой рядом успех другого, это серьезный такой момент, серьезная работа душевная, на которую согласны не все», – подчеркнула Пелагея, которой уже довелось пережить развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог