Печень Джоли оказалась важнее белья Леди Гаги

На минувшей новостной неделе абсолютный лидер 14 предыдущих информационных дней герцогиня...
03 Октября 2012
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

На минувшей новостной неделе абсолютный лидер 14 предыдущих информационных дней герцогиня Кембриджская Кейт сдала свои позиции и уступила почетное первое место в поисковой системы Яндекс самой загадочной актрисе и многодетной матери Анджелине Джоли. Интерес к этой персоне, правда, и так всегда стабилен. То Джоли едет к сирийским беженцам, то все в напряжении ждут даты и места свадьбы Джоли и Питта. Но в этот раз информационный повод был воистину шокирующим. СМИ сообщили, что актриса готовится к пересадке печени! Правда, к концу недели доверенный Джоли опроверг эти слухи. Но, так или иначе, как результат — более 24 тысяч запросов в поисковой системе Яндекс за неделю.

Вторым мегалидером стал главный вампир нашего времени Роберт Паттинсон.

Информационных поводов он и его подруга Кристен Стюарт дают предостаточно. То они вместе, то они разъезжаются, после чего все мировые СМИ публикуют многочисленные новости о нестерпимых страданиях каждого из участников этого дуэта. И вот на этой неделе случилось то, чего все поклонники вампирской саги так ждали — Паттинсон простил Стюарт и пара воссоединилась. Несмотря на то, что это пока неофициальная информация, это не помешало Роберту набрать более 14 тысяч запросов в Яндексе.

Тройку лидеров замыкает вечно эпатажная Леди Гага. Помимо всего прочего, возможно, читательский интерес всколыхнули новости о том, что певица собирается издать свои дневники, которые, она, правда, еще не написала, и, конечно же, фото Гаги в желтом нижнем белье, которые певица опубликовала у себя на сайте в поддержку тех, кто стесняется своего тела.

В итоге — более 12 тысяч запросов в поисковой системы Яндекс.

Кто и чем удивит интернет-пространство на этой неделе — узнаем в следующий понедельник!

Рейтинг составлен на основе списка звезд, упоминавшихся на сайте 7 Дней.ru на минувшей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог