Павлу Деревянко доверили «Rolls-Royce»

24 апреля в Москве открылся сезон ралли на классических автомобилях: коллекционеры и звезды...
26 Апреля 2010
Фото: Фото предоставлено PR службой проекта «Авторалли»

24 апреля в Москве открылся сезон ралли на классических автомобилях: коллекционеры и звезды шоу-бизнеса и бизнесмены проехали по центральным улицам Москвы на уникальных ретро-автомобилях. В гонке приняли участие Михаил Жванецкий, актер Павел Деревянко, певица Анастасия Кочеткова, резиденты «Comedy Club» Гавр и Олег Верещагин, модель и диджей радиостанции «Серебряный дождь» Виктория Агапова, модель Эмилия Вишневская. Ни шквальный ветер, ни внезапное похолодание не могли остудить пыл участников соревнования.

Фото: Фото предоставлено PR службой проекта «Авторалли»

А поболеть за гонщиков на Васильевский спуск пришли Эвелина Блёданс, Татьяна Веденеева, солист группы «Игра Слов» Андрей Семашко и сотни автолюбителей.

«Ралли классических автомобилей – это прекрасная возможность объединить всех ценителей и коллекционеров раритетных машин. Здесь переплетаются целые эпохи, превращая соревнования в торжество красоты, интеллекта и воли», – так охарактеризовал мероприятие председатель Ралли Клуба Классических Автомобилей Станислав Соловьев.

С тем, что главное – не победа, а участие, удовольствие и очарование шедевров автомобильного дизайна согласился и новичок в ралли Павел Деревянко: «Я с большой симпатией отношусь к старинным автомобилям.

Все они по-разному интересны и хороши. «Rolls-Royce», управлять которым мне довелось, идет как корабль. Очень спокойный и важный автомобиль. Но такие запутанные карты для меня оказались очень сложны. К счастью, со мной ехала моя девушка Дарья. Если бы не она, наше топографическое расследование зашло бы в тупик практически сразу после старта. А так... покружили немного, поплутали, но нашли все контрольные пункты».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог