Павел Воля решил издать свои стихи

Известный шоумен уже давно занимается поэзией, и в настоящий момент у него скопилось достаточно материала, чтобы выпустить небольшую книжку.
04 Ноября 2013
Павел Воля
Павел Воля решил издать свои стихи
Фото: @pavelvolyaofficial (Instagram* Павла Воли)

Известный шоумен и бессменный резидент «Comedy Club» Павел Воля, недавно впервые появившийся на публике вместе со своей супругой, гимнасткой Ляйсан Утяшевой, опубликовал в Instagram* большое сообщение, рассказав о своем серьезном увлечении поэзией.

Павел признался, что уже давно пишет стихи, и в настоящий момент у него скопилось достаточное количество материала, чтобы выпустить небольшую книжку. Помимо этого, он попросил у подписчиков совета, куда ему обратиться, чтоб осуществить свою задумку.

«Всемогущие социальные сети, помогите, подскажите. Я, Павел Воля, пишу стихи. За несколько лет их скопилось на тонкую книжку. И куда их теперь? Кто связан с издательским делом? Как издаваться и с кем? Кто из хороших людей есть в этом бизнесе? Прошу совета и проф.мнения. Спасибо», - обратился Воля к читателям, от которых сразу получил разного рода рекомендации.

Одни предложили свою реальную помощь в издании книги, другие посоветовали выложить стихи на одном из интернет-сервисов, посвященных поэзии. А кто-то, заинтересовавшись творчеством шоумена, попросил его опубликовать несколько стихов непосредственно в своем микроблоге.

Надеемся, что у Павла все сложится удачно, и на книжных полках магазинов в скором времени появятся сборники стихов многогранного артиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог