Павел Воля проводит свободное время на конюшне

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. Спортсменке Ляйсан Утяшевой повезло — у нее этот принц есть.
23 Сентября 2013
Павел Воля
Фото: @pavelvolyaofficial (Instagram* Павла Воли)

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. Спортсменкуе Ляйсан Утяшевой повезло — у нее этот принц есть. На днях в своем микроблоге шоумен Павел Воля опубликовал фото, на котором он изображен верхом на белом коне.

То, что Воля уверенно держится в седле, видно невооруженным глазом. Белый жеребец встал на дыбы, а Воля как ни в чем не бывало держится за поводья и, кажется, совсем не боится упасть. «Мой новый друг прекрасен!» — поделился с поклонниками Воля.

И все же знатоки верховой езды углядели на фото жест, который выдает в Павле не совсем опытного ездока — одной рукой известный ведущий все же держалсяза седло. «Красиво смотритесь в седле, Павел, хотя за него можно и не держаться, ну все приходит с опытом)», — написала одна из читательниц в комментариях под фото. Другие были менее внимательны и восхитились смелостью и ловкостью Воли.

К слову, недавно супруг Ляйсан Утяшевой поделился в блоге еще одной интересной фотографией. Резидент Comedy Club разместил на своей страничке снимок времен своего отрочества. «Был и таким», — подписал кадр Воля. Причем, со свойственным ему чувством самоиронии он добавил меткий тег «#официальноелицоголода».

Подписчики Instagram* Павла поддержали его шутливый тон и поупражнялись в остроумии, одаривая его в комментариях забавными эпитетами: «Призывник», «Прелесть какая», «Шпана!», «Цыплёнко».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог