Павел Воля опускается!

«Я много езжу по России, — рассказывает историк моды Александр Васильев, — и часто в поездах...
05 Мая 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

«Я много езжу по России, — рассказывает историк моды Александр Васильев, — и часто в поездах дальнего следования где-нибудь в коридоре или тамбуре ко мне подходят какие-то незнакомые юнцы со словами: «Ой, а мы видели вас в «Comedy Club». Вы приходили в гости к Паше Воле». Программу «Модный приговор», которую я веду на Первом канале больше трех лет, они не знают. Зато резидентов «Comedy...» — всех до одного. Я дважды участвовал в этой передаче. Внешне Павел Воля произвел на меня неплохое впечатление: худощавый, симпатичный молодой человек. Но шутки его показались мне солдатскими. Он задал такой вопрос: «Александр, вот вы все знаете о моде. Скажите, а правда, что у Шанель был номер пять?»

Павел Воля
Павел Воля
Фото: Persona Stars

Видимо, имея в виду размер ее бюста...

Однажды на дне рождения у моей приятельницы и соседки Светланы Конеген известный продюсер Бари Алибасов дал мне один совет. «К народу надо пролезать через любую дырочку», — сказал он. Павел пробивается к своей аудитории именно таким способом. Жаль только, что дырочка эта расположена «ниже пояса». Но что делать, если огромное количество молодежи находится на таком интеллектуальном уровне? Так что Павел со своими коллегами работает исключительно в угоду публике. Не «приподнимает» зрителей, чтобы сделать их лучше, умнее. А наоборот — опускается до уровня улицы. Поэтому и в облике его преобладают элементы дворового стиля, который, я уверен, только работает на его популярность. Он одевается так, чтобы его любили миллионы».

Полностью «модный приговор» Александра Васильева резиденту «Comedy Club» Павлу Воле читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог