Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вышли в свет вместе

29 октября гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля впервые вышли в свет вместе после свадьбы и рождения сына Роберта.
30 Октября 2013
Ляйсан Утяшева и Павел Воля на показе Даши Гаузер
Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вышли в свет вместе
Фото: PersonaStars.com

29 октября гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля впервые вышли в свет вместе после свадьбы и рождения сына Роберта. Пара прибыла на показ известного российского дизайнера Даши Гаузер, который прошел в рамках Russian Fashion Week.

Молодые люди произвели настоящий фурор своим появлением и мигом приковали к себе внимание фоторепортеров. К слову, на протяжении нескольких месяцев российские СМИ высказывали ряд сомнения относительно отношений Утяшевой и Воли, поскольку супругов до сих пор так и не удалось застать вместе. Но, кажется, долгожданный выход расставил все точки над «и».

Павел и Ляйсан пожаловали к самому началу показа и заняли места в первом ряду. Новоиспеченные родители не скрывали своего счастья. Утяшева, одетая в элегантное черное платье с кожаными вставками на плечах от Даши Гаузер, радостно улыбалась и неустанно шептала что-то на ушко супругу. Воля, в свою очередь, бережно обнимал жену за талию и приветствовал собравшихся. 

Напомним, информация о браке Павла Воли с Ляйсан Утяшевой появилась в Интернете первого апреля 2013 года, в День смеха. Оставалось только гадать: это правда или первоапрельская шутка? И лишь спустя несколько месяцев, после рождения сына, в эксклюзивном интервью журналу «7Дней» Ляйсан рассказала правду о взаимоотношениях с резидентом «Comedy Club» Павлом Волей. 

«Мы расписались в сентябре 2012, — призналась Утяшева. — Но и до этого Паша был рядом со мной, не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью… И я стала приходить в себя. Это не значит, что все прошло — я не сразу смогла спокойно принять и пережить потерю. Бывает, я по-прежнему плачу. Но и благодарю маму за жизнь, которую она мне подарила. В трудные минуты Паша постоянно мне говорил: «Маме было бы больно, если бы она тебя услышала… Помни — она рядом. И радуй ее своим счастьем!» Я очень стараюсь…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог