Павел Прилучный впервые озвучил мультфильм

В России мультик можно будет посмотреть с 29 апреля.
25 Марта 2015
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: предоставлено кинокомпанией «Вольга»

Мультипликационный фильм «Суперкоманда» стал первым опытом работы над анимационным образом для популярного российского артиста Павла Прилучного

По его собственным словам, он обожает мультфильмы и «до появления ребенка любил анимацию, а сейчас вынужден любить ее еще больше». Павел с радостью озвучил персонажа по имени Эйс. 

«Эйс очень весел и мил в своей самоуверенности, а вообще в мультфильме интересно работать над всеми образами, в мультфильме есть преувеличение», — отметил Прилучный 7days.ru. 

Кроме Павла в озвучке также приняли участие певица Катя IOWA (Лаура) и певец Никита Пресняков (Амадео). 

Катя IOWA (Лаура)
Катя IOWA (Лаура)
Фото: предоставлено кинокомпанией «Вольга»

«Лаура очень похожа на меня или я на нее, мне было легко работать с образом. Она хулиганка, немного мальчиковая, при этом настоящая девушка, постоянно подстрекает нерешительного Амадео на подвиги. Она двигатель событий и часть любовного треугольника, ее даже приходится спасать, но с ней связано и много веселых моментов», — рассказала Катя.

«Амадео – не мега особенный персонаж, он добрый и наивный, но обстоятельства вынуждают его измениться, побороть свои комплексы и детские обиды и, в конце концов, победить. С детства хотелось озвучить, сыграть какого-то очень плохого персонажа, безумного, чокнутого, но, как правило, меня приглашают озвучивать положительных романтических героев», — отметил Никита. 

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: предоставлено кинокомпанией «Вольга»

Скажем пару слов о сюжете мультфильма. Амадео – мальчик, у которого необычные друзья и странные увлечения – он лучший игрок в настольный футбол. Никто в городе не может у него выиграть. Однако остальные достижения в жизни Амадео не так впечатляют. Он влюблен в свою подружку Лауру, но боится ей признаться в чувствах. 

Амадео рано стал лучшим в мире игроком в настольный футбол. Он покладистый малый, но не определился, к чему он стремится в жизни. Почти все свое время он тратит на игру. 

Вдруг вся жизнь Амадео летит в тартарары: в город возвращается его сверстник Эйс, мечтающий отомстить за поражение десятилетней давности. Несмотря на то, что он стал знаменитостью и считается лучшим футболистом планеты, он жаждет сокрушить Амадео, разрушить кафе, где тот работает, изничтожить настольный футбол, влюбить в себя Лауру, а городок превратить в парк и стадион в честь себя. 

Однако в рушащемся городе происходит чудо: футбольные фигурки из игры Амадео оживают! У них есть души, они могут двигаться и – что важнее – играть в футбол. Они решают помочь Амадео вернуть утраченный мир. С капитаном команды Капи и Ирокезом – лидером их неустанных соперников, они отправляются в потрясающее путешествие, в ходе которого они сближаются и понимают, что соперники могут оказаться лучшими друзьями. И вот Эйсу и Амадео предстоит свести старые счеты. Но теперь не за настольным футболом, а на настоящем стадионе...

В России мультик можно будет посмотреть с 29 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог