Павел Прилучный снимет фильм о любви с Никки Род

Молодой актер, звезда сериала «Закрытая школа», Павел Прилучный еще в 2006 году познакомился с...
01 Июля 2011

Молодой актер, звезда сериала «Закрытая школа», Павел Прилучный еще в 2006 году познакомился с Никки Род — вампиршей Розали из саги «Сумерки». Американка приехала в Москву на премьеру своей картины «Тринадцать», а в свободное время пришла посмотреть, чему научились студенты Школы-студии МХАТ за год учебы. «После экзамена по актерскому мастерству она разыскала меня в общежитии, подарила цветы и поздравила, сказав, что я очень профессионально выступил, — вспоминает Прилучный. — Мне с ней было очень забавно общаться, потому что, кроме «сенкью», я по-английски ничего сказать не мог».

Потом молодые актеры встретились еще раз, познакомились поближе и... влюбились друг в друга. «Она прилетала в Москву на три дня, но поменяла билеты и осталась на четыре недели, — рассказывает Прилучный. — Я сразу же выучил массу английских выражений, Никки тоже старалась говорить по-русски, но мы друг друга понимали и без слов. Это были прекрасные дни! У меня сорвало крышу, я забыл про все на свете: для меня существовала только она!» После возвращения Никки в Америку молодые люди переписывались и перезванивались каждый день. «Мы строили совместные планы на будущее. Я совсем забросил Школу-студию, пошел зарабатывать деньги на отъезд за океан.

Вкалывал курьером, мойщиком, не брезговал никакой работой… Я полностью растворился в Никки, мне было все равно, что делать, лишь бы быть с нею рядом», — вспоминает актер. Голливудская звезда тоже не скрывала своих чувств — даже сделала татуировку «Прилучный» (по-русски!) на запястье левой руки...  Однако, постепенно отношения Павла и Никки разладились, молодым людям удалось остаться друзьями. Недавно у них появилась идея снять фильм про историю их любви. Все подробности читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог