Павел Прилучный расстался с девушкой

Актер Павел Прилучный рассказал о своей работе в третьем сезоне мистического сериала «Закрытая...
19 Марта 2012
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено компанией АМЕДИА

Актер Павел Прилучный рассказал о своей работе в третьем сезоне мистического сериала «Закрытая школа», премьера которого состоится на канале СТС 26 марта. «Характер моего героя изменился, у него даже появились некие лирические нотки, — говорит Павел. — Максим всегда был ранимым человеком, из-за чего он на многие вещи и реагировал негативно. Во втором сезоне он расстался со своей девушкой Дашей Старковой и нашел ей замену в лице Юлии Самойловой, из-за чего его состояние стало более лояльным. Однако обстоятельства разворачивались настолько стремительно, что Максиму фактически некогда было передохнуть и подумать о том, как внутренне выстраивать себя».

Среди учеников «Логоса» появилась новенькая — Лиза.

Ее сыграла Анна Андрусенко. «В школу Лизу привело сердце, — рассказывает актриса. — Моя героиня уверенна в себе, жизнерадостна, в ней присутствует сильная жажда общения. Она мудра не по годам: многое знает, многое читала, достаточное время посвятила учебе, очень любит классику, как и я. Ей интересно жить!» Максим пока не знает, какую тайну скрывает эта странная девушка, но чувствует, что с ней его соединяет загадочная связь.

«Для меня проект остается безумно интересным, — призналась Татьяна Космачева, сыгравшая Вику Кузнецову. — Третий сезон не похож на предыдущие: столько любви, стольких смертей, стольких сплетен и интриг в «Закрытой школе» еще не было!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог