Павел Прилучный пожаловался на трудности загородной жизни

Актер поделился впечатления от жизни в собственном жилище.
23 Сентября 2017
Дом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце
Дом Павла Прилучного и Агаты Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Около года назад Павел Прилучный перевез свою супругу — Агату Муцениеце и двух детей Тимофея и Мию в собственный загородный дом. Актер был занят строительством жилища долгих четыре года, и, вряд ли предполагал, что уже через несколько месяцев после того, как заедет в новый дом, будет снова занят ремонтом.

За короткий срок проживания в доме актер сериала «Мажор» познал все «прелести» загородной жизни. Ведь, каким бы надежным не был построен дом, он требует от хозяев постоянного внимания и вложения финансов.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

«Это моя первая постройка, не то, чтобы своими руками, но многое там делалось мною. Мы переехали в декабре, получается, уже год живем и сейчас там происходят разные интересные истории: сломалась вода, например, или отключилась электроэнергия. И всё это начинает «рушиться» через год, оказывается. Вероятно, так плохо я построил», — пошутил Прилучный в эфире «Вечернего Урганта». Кстати, так получилось, что соседом Павла стал его лучший друг — Улугбек Хамраев, оператор сериала «Мажор», на съемках которого актер с ним и познакомился. Они часто собираются вместе и готовят любимый Прилучным плов.

Напомним, что недавно Павел и Яна Кошкина стали ведущим безголосого шоу «Короли Фанеры». Суть телепроекта заключается в том, что знаменитые люди, не являющиеся профессиональными певцами, соревнуются в умении петь под фонограмму. По правилам шоу каждый выпуск на сцене друг с другом будут конкурировать два участника. По окончании ярких номеров с гримом, костюмами и дополнительными актерами, зрителям будет нужно определить победителя. Для этого ведущие шоу включат шумомер: после чьего выступления люди в студии громче прокричат, тот и выиграет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог