Павел Прилучный и Агата Муцениеце окрестили дочь

На таинстве присутствовал также их сын Тимофей.
27 Октября 2016

В семье Агаты Муцеиеце и Павла Прилучного большой праздник. В одном из московских храмов они окрестили 8-месячную дочку Мию. Актриса сама поделилась радостным событием с поклонниками, опубликовав фотографию, сделанную во время таинства, в своем микроблоге. «Покрестили», — лаконично прокомментировала звезда. Многочисленные подписчики мгновенно отреагировали на запись и стали писать ей поздравления. «С крестинами, счастья вашей дочке», «Поздравляю вас с прекрасным событием. Пусть Мия растет большой и здоровой девочкой», «С крестинами Мию! очень трепетный и важный день и для родителей и для малышки».

Кстати, совсем скоро, в начале ноября, Агата и Павел отметят «мини-день рождения» Мии: пока девочке не исполнится годик, они отмечают каждый ее месяц. Об этом Муцениеце рассказала, когда малышке не было еще и полугода.

«Этим ножкам сегодня целых 5 месяцев! — подписала актриса снимок дочки на странице в социальной сети. — С появлением принцессы я стала ощущать полноценное соединение семьи. Так должно было произойти, этот ангел должен был быть с нами! И всем, кто вместе со мной проходит период абсолютного отсутствия сна, режущихся зубок, слюнок рекой, вечного таскания на ручках, хочу сказать — наслаждайтесь! Этот период так быстро пройдёт! Дети очень быстро растут, придет время, и целовать себя не дают!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог